Valita
(наш человек)
15/04/2005 13:15
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Мы вчера купили коляску!!!!! Regina CAM, со всевозможными аксессуарами. Причем купили её уже с прогулочным блоком, т.е. и люлька есть и сиденье, и еще тент, москитная сетка, дождевик, отдельный чехол для сиденья на ножки, и насосик....вобщем все как положено. И всё это за 4000р, я считаю что это не дорого, т.к. есть прогулочный блок. Куплена она была год назад в Кенгуру. Состояние ооочень приличное.
Еще заехали в Здоровый малыш и там еще прикупили одежку и одеяльце байковое очень симпотичное.




Танюш, поздравляю с покупками !!! А Регинка какого цвета у тебя ? Я коляску-люльку хочу, без сидячки (поэтому и 2700р.), т.к. помню, что в универсалах таких сидячка неудобная .

Цитирую:

Валитик, считаю своим долгом сообщить на всякий случай, в Лукоморье (Просвещения т/к Норд) есть твои любимые винни-пуховые прибамбасики разные. Больше всего понравилась подушечка в кроватку с Иа-Иа - просто чудо!




Дразнишь, да ? Вчера была в "От и До" и увидела, что пледик (как я уже купила - байковый) есть с другим рисунком Пуха (там ещё и Тигра) . Чуть не купила . А нафига мне 2 одинаковых пледа (и 300р. лишних тратить)??? Нельзя меня с деньгами в детские магазины пускать .
Тань, а ты не обратила внимания балдахинов и бортико Пуховских не было там? Это пока мне нигде не найти ...