CHUDA_YUDA
(ветеран)
15/04/2005 11:33
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!)

Девочки, привет;)) всех работающих поздравляю с пятницей;))
Лапка
а как же ты фотки выкладывала, если нет цифрового фотика?

Erene
если не секрет- ты кем работаешь? так загадочно описываешь;))
у нас с тобой срок почти одинаковый, 4 дня разница, так что скорее всего Девы будут;)) у меня ПДР по расчётам и по узи 17/09. я бы конечно больше хотела Весы, люблю этот знак. если на неделю позже родим- будет Весёнок-бесёнок;))
Мы живём вроде бы рядом, будет удобно встречаться. а телефонами позже обменяемся, или на курсах;) я в декрет иду с 11 июля. а у муж у меня тоже Денис;))

девочки, я расстроилась вчера. мне подружка отдала беременные брюки, мягкие, трикотажные, а они ну никак не хотят садиться на меня...я сначала думала- живота не хватает, или подшить их, но если я надеваю так, что круглый шов идёт под животиком, извините, между ног 10 см болтаются...муж сказал, будем их носить на прогулку и за город, когда верхняя одежда позволяет их натянуть повыше, а для работы и города купим другие. только вот покупать скорее надо, уже не влезаю ни во что.

вопрос ко всем: кто в какой бассейн ходит на акву для беременных? пока на Ленинском закрыт, я хотела поездить в Парнас на Новочеркасском, но очень уж далеко мне без машины, ленюсь...а надо срочно, мышцы уже расслабились, с января без спорта...столко жира уже:(

муж вчера сказал, что хочет в июне взять неделю отпуска, и у меня тоже будет, думаем, как бы отдохнуть без финансовых затрат;)) попробуем договориться с друзьями пожить у кого-нибудь на даче. жаль купаться ещё рановато. кстати, как вы относитесь к купанию в местных водоёмах во время беременности? не в незнакомых местах, конечно, а на даче, например?

Я сегодня последний день на работе, следующую неделю отдыхаю;))) буду по вам скучать;))) представляю, сколько потом читать;)))) всем хороших выходных, тепла и солнышка;)))