Лемурррчик
(элита)
15/04/2005 10:56
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Марина, ну ты и полуночница Про работу - постарайся думать меньше о декрете, все ж таки он еще не скоро, просто работать потихоньку и радоваться тому, что время идет, скоро нашим малышикам уже придет время рождаться Потом еще скучать по работе будешь!

Цитирую:

Про краснуху - тоже читала, что опасна в 1 триместре, т.к. идет формирование всех важнейших органов. Во втором триместре по-прежнему формируется сердце и не до конца сформированы легкие.Думаю, что если есть такая вероятность, нужно сдать на антитела в любом приличном месте и быть спокойной. Тревожное состояние, ИМХО, оно не к чему.




так ведь у меня уже третий триместр на носу - 25 неделя заканчивается.... если что, может уже и не очень страшно?

А про антитела - я сдам анализ, но во-первых его еще ждать неделю - все равно нервничать. И потом, надо ведь внутри себя решиться, в случае негатитвного результата что делать? а я не могу.....

и еще, если сейчас сдавать анализ - то что он покажет? если я болела, но не знаю об этом - это один вариант.
если я заразилась, но еще не болею - второй. Болею - третий, заболею позже - четвертый. Наверное, надо в динамике показатели смотреть, или как?