_Olik_
(элита)
15/04/2005 10:23
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

всем привет
вот и я с узи притопала... делали мне его в мгц... врач Махаева... приятная тетенька...
рано вы тут, девочки,радовались что у всех девочки - мальчугана мне показали
ПДР поставили 17 августа...
вес примерно 491 грамм...
рост 29,7
все органы в норме, а вот на лице дефект
что-то не в порядке видимо, у меня и у ляльки у моей отправили на консультацию в Отто к генетикам... на пренатальную диагностику... вот сижу читаю в инете что же это такое и страшно становится...
вот теперь думаю могли ли ошибиться в диагностике?
хотя когда она что-то там увидела, то пригласила еще одного врача, они вместе разглядывали этот момент...
вот теперь думаю может еще куда на узи сходить может ошиблись... вот сижу - тихо надеюсь
страшно мне и ляльку жалко...
что скажете, девочки?
пытаюсь не терять расположение духа, но что-то не весело... и чем дальше тем больше...




Старайся не терять. Надо верить, что все будет хорошо. Нам как раз на встрече, про которую Валентошка рассказывала психолог сказала, что знает кучу примеров, когда предсказания врачей не сбывались.
Просто постарайся верить в лучшее.
Ну и конечно реши что как. Про диагностику - она важна если ты можешь принять решение о прерывании... а если все равно не станешь вне зависимости от результатов, то зачем лишний стресс для малыша.
Но вообще очень надеюсь, что у вас все обойдется!!!
Цитирую:


Цитирую:

Ксюш, давай альянс организуем ... Не грусти...


а меня возьмёте? ... наш папка тоже не с нами...




Возьмем !!!
Цитирую:


Цитирую:

вот как сегодня, например... Читаю про совместные роды... и так мне хочется своего малыша у папы на руках увидать


не грусти, будет и на наших улицах праздник ток уже с ляльками




Обязательно будет !!!