_Olik_
(элита)
15/04/2005 10:08
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Валь, и у меня Когда он, кстати, начинается, третий триместр? Мне поскорее надо.....

А у меня вот беспокойство поселилось - уже несколько дней. Пожалуюсь вам У коллеги муж перенес на днях краснуху. Коллега сама болела, но как я поняла, она все равно может быть переносчиком. Я вроде как краснухой не болела, анализ на антитела не сдавала. Страшно

Стала в инете копаться, на сайтах прививочных, в целях привлечения клиентов, информация об опасности кранухи - вплоть то перывания беременности - на любом сроке. А на других сайтах, докторских и беременюшных пишут что в третьем триместре уже не так опасно, даже почти неопасно.... Кому верить?




Ань! Не волнуйся и решай проблемы по мере поступления, а пока проблем, ИМХО, нету. Я трижды была в таком как ты контакте с краснухой (даже один раз не через одного, а на прямую с заболевшей через пару дней одногруппницей) и ни разу не болела (и в группе тогда Лена болела одна, хотя общались мы все весьма тесно). Думаю, что у тебя скорей всего есть иммунитет, как и у большинства взрослых, хотя многие краснухой и не болели. Не переживай!