julialichten
(активный участник)
14/04/2005 12:18
Re: Ноябрюшки

София, я вот еще неделю назад в холодильник заглядывать и посуду мыть могла только с повязкой на лице, пропитанной мятным маслом, зрелищно было И кушала только то, что не имеет запаха, выходило что мюсли, картошку и макароны, и то через не хочу. Сейчас поняла, что готовая еда, когда ты не видела и не нюхала как она готовится вполне употребима. Вывод - готовить должен кто-то с большим открытым окном и вытяжкой, иначе можно ножки протянуть.
Но лучше всего ощущения на свежем воздухе, за городом, там меня впервые за месяц не мутило вообще. У вас дача есть? А то у нас кажется соседский участок собираются продавать, он в таком же запущенном состоянии как и мы покупали свой год назад, но за год мы успели сделать очень много, без особых удобств, но можно дышать, загорать, чай пить и шашлыки жарить. И готовим газон для карапуза, я уже предложила огородить его в виде большого манежа, папочка смеется, говорит будет как загон для кролика

Мелкая, в ЖК или в какую др больничку топать я считаю давно пора, во-первых отвлечешься от мыслей (этих свекровей, как и понедельники, взять и отменить), во-вторых, ты же читала, нам всем там чего-то поназначали, маленький срок надо особо беречь.

У нас весть о пузике распространилась смешным путем. Приехал к мужу товарищ в командировку из родного его города, а я мужу звоню и ругаюсь на больничку, это еще когда меня не хотели брать в ЖК из-за отсутствия прописки, тот услышал и все понял, приехал рассказал по секрету второму, тот третьему, в общем все наши друзья по линии мужа уже иззвонились, а я говорю ну вас с вашими слухами. А так пока никому, ни-ни...

Ну вот, как старая бабка, всем всего насоветовала Пишите и вы тоже!!!