CHUDA_YUDA
(ветеран)
14/04/2005 11:41
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!)

Лапка, у меня по твоей системе мальчик получился;)) совпадает;)) а по электронной табличке по крови- девочка почему-то. Насчёт блузок: в "Для тебя и мамы" точно нарядных нет, блузки некрасивые, не трать время. СвитМаму посмотри пока на сайте, сориентируйся:
Мне подружка тоже буквально вчера сказала, что в ТЦ Путиловский на Ленинском в беременном отделе на 2 этаже красивые блузки- типа туник, лёгкие и свободные. она сказала, что таких вообще много сейчас в разных ТЦ. я собираюсь в отпуске приглядеть, а в мае что-то прикупить.

Erene
фотки классные, спасибо;)) а у меня меньше животик;)) мне чтобы фоткаться надо цифровой фотик взять у кого-нибудь, а то наш Canon конечно классный, но плёнки ещё с Нового года лежат непроявленные;)) а там, кстати, тоже исторические кадры- первые недельки беременности;))
к сожалению, отдыхать я никуда не поеду- ни на этой отпускной неделе, ни потом. во-первых, денежку лучше отложить, у нас пока совсем немного отложено, а во-вторых, я боюсь из города уезжать- вдруг что...надеюсь, будем ездить к друзьям на дачу (если получится с машиной) , на дачу к бабушке мы не ездим.
Erene, ты когда в декрет собираешься? мы с тобой вроде бы территориально недалеко, предлагаю организовывать совместный досуг;)) я живу около площади Победы, а ты?

Девочки, у меня тут идея появилась;)) хочу как-нибудь скопировать наш раздел полностью или частично, для истории;)) так потом приятно будет читать и вспоминать;)) а детки будут забавляться, что мама во время беременности страдала интернет-зависимостью;)) и нашла себе соратниц;))

я тоже хочу купить Мамину записную книжку, интересно;)) обожаю всякие записи;)) а то у меня куча бумажек и блокнотиков, всё теряется, а ежедневник я носить перестала, облегчаю сумку.