Юляня
(элита)
13/04/2005 15:16
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

ННП
Девочки, привет!
У меня не очень хорошие новости. Вчера ходила на УЗИ в ЖК и там мне выявили открытие внутреннего зева на 7 мм. Сегодня ходила к врачу, меня направляют в стационар - в Центр по невынашиванию на Васильевском. Странно, что живот у меня совсем не болит. И врачиха странная, которая делала УЗИ. Когда я ее спросила, что такое открытие зева, она так равнодушно ответила - ну это угроза прерывания бер-ти. И даже не направила меня к моему врачу!!! Врач сегодня очень удивлялась этому. Я бы и не пошла сегодня, а пошла через две недели, как приглашали, если б мама и Андрей не погнали. Врач сказала, что исключительно стационар, без этого никак нельзя, про какой-то шов сказала, что наложат Ой, я боюсь!
А я ведь неделю назад была в Профессоре и зев был закрыт. Но в воскресенье я очень сильно понервничала, просто рыдала . И у меня немного начал живот болеть. Как вы думаете, может из-за этого? А сейчас нормально себя чувствую. Чуть-чуть поясницу тянуло, но думаю, я уже сама себя накручиваю.
Еще врач сказала, что можно в принципе съездить в МГЦ перепроверить сегодня. Я туда звонила, мне сказали, что только если приехать и без гарантии сидеть и ждать, вдруг можно проскочить, а так все занято.
Но муж у меня перепошился, говорит, зачем лишний риск - разъезжать по городу и даже без гарантии приема, и уже в 4 часа приедет за мной и повезет в больницу. Врач говорит, надо как можно болше лежать, т.к. выкидыш может произойти в любой момент.
Вот. Я вся в расстройстве
Если хотите, можете мне писать СМС-ки 89117091273.
Одно только меня утешает, в этот раз узистка тоже сказала, что похоже на девочку (ТТТЧНС).
Даже боюсь сейчас писать об этом...
Я так вообще боюсь больниц...