CHUDA_YUDA
(ветеран)
13/04/2005 11:45
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!)

Приветики;))
MeriLi )) как вам вчера приятно было;))) на видео записали?

а я пока шевелений, кажется, не чувствую. изредка что-то там ощущаю, но не знаю, оно это или ешё нет. очень хочется уже ))

Девочки, я вчера порадовалась- читала приложение к журналу Мой Реьёнок о питании деток, и там написано, что если мама не выраженный аллергик, во время кормления грудью можно есть всё, что во время беременности;))) там пишут, что чеснок, лук, специи может и влияют на вкус молока, но детки его пьют столько же и с удовольствием. и неправда, что их пучит от капусты, хлеба и бобовых. если же у ребёнка всё же появляется диатез, надо аллергенные продукты вводить потихонечку, но ни в коем случае не исключать полностью- лучше, если все продукты поначалу усваиваются через мамино молоко. в общем, я радуюсь;))) у меня сроду аллергий не было, надеюсь и у маленького не будет и мы сможем кушать всё любимое и вкусное;)))

Лапка, на дачу компьютер нужен обязательно;)) а то соскучишься по нам и вернёшься в город;)) а вообще здорово было бы сейчас на дачу переехать...свежий воздух, всё зелёненькое, тишина- лепота! опять же- собаки там твои;)))
У меня планы на отпуск не очень романтичные;)) много дел накопилось:
- сходить в ЖК на приём (не попала на прошлой неделе и отложила на отпуск)
- сходить в поликлинику (лор, окулист)
- ...сходить в налоговую:((( надо переделать ИНН на новую фамилию (я год жила с уверенностью, что уже переделан;))
из более приятного:
- парикмахерская
- детские магазины
- встречи с подружками
- пересаживание цветочков
- отдых (если останется время;)))