Mariah_13
(элита)
12/04/2005 22:29
Re: -=Июнь-2005=-

Всем приветик!
Так по-дурацки в последнее время получается - у меня выходить в интернет удается тогда, когда нету никого. (((
Полина, а что значит "сильные шевеления"? Вот "сильные" - это как? У меня они тоже когда есть, чаще всего сильные... Иногда, конечно, вяленько так поворачивается, но в основном - дубасит, лапы вытягивает. Я склонна думать, что так и надо.
То, что ребенок якобы маленький, не переживайте, детишки ведь разные. Нас тоже пугали, что ребенок мелковат, но ему не в кого крупненьким быть... Муж у меня мелкий, и я мелкая (только не сейчас, конечно - хи-хи-хи).
Может, то что он мелковат и нервно шевелится - это признак нехватки кислорода? Мне высказывали врачи такое предположение, ставили капельницу с актовегином, не знаю, после капельницы ли или само собой так случилось, но сегодня на УЗИ выяснилось, что ребенок соответствует сроку. Весит 1820 грамм, и размеры, вроде, норма.
Кстати, нам подтвердили, что у нас будет девочка! Я пошла покупать комплект на выписку, и в итоге купила одеяльце такого ядерно-розового цвета, что сама ошалела, от себя не ожидала. Над подругой своей смеялась, что она все пошло-розовое покупает для дочки, а тут сама над розовым одеялом до слез умилилась )))
В общем, не волноваться, гулять, дышать воздухом и радоваться жизни!!!