Aska
(элита)
12/04/2005 15:29
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!)

ННП

Привет, Сентябрюшки=)

давно, чень давно я ничего не писала, хотя иногда заходила и читала про вас все-все-все...
я пропала, потому что решила устроить себе "выходные", уж очень мне на солнышко хотелось весенние. До слез обидно было сидеть в офисе, когда на улице такая красота..
в общем отпросилась с работы, сказала что дома буду работать, забрала дочку из садика и гулять, гулять.... мне же врач прописала 3 часа в день гулять

стали ездить к своей подружке - молодой мамочке, вот мы с ней и ее малышиком спящим километры-то и наматывали.. ах, красота...

отдохнула просто здорово.. нагулялась, отоспалась - хоть на человека стала похожа

так как Питер не часто балует нас такой погодой, то вылезайте все Сентябрюшки на солнышко, если есть хоть какая-то возможность.. и кожа лучше будет и витаминчика Д насобираете...

немного о себе: анализы (ттт) в порядке, насчет АФП я не волновалась, так как в первую беременность результаты были плохие, меня послали в МГЦ на обследование и оказалось, что абсолютно все в порядке и дочка родилась здоровенькая..
(хотя может это было потому, что я не в курсе была что натощак сдавать надо было кровь )
в общем, малыш растет, кувыркается... я снова работаю и снова на форуме