anyashka
(участник)
12/04/2005 11:44
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Ой, девочки, наконец-то и я к вам добралась!!! Дома комп сломался, на работе инет не работал 4 дня
Зато теперь я к вам с новостями!!!!! Мне в пятницу удалось записаться все же на УЗИ в МГЦ, и в субботу мы увидели нашу крошку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас будет дочка!!!! Она такая красивая, хорошенькая. Шевелилась там вовсю!!! Нас с мужем просто поразил позвоночник, шейка, ребрышки, и попка!!!!!! Ну а потом и все остальное просто покорило!!!!!
Профиль у дочки я сначала решила что мой, а врач посмотрела на нее, на мужа, на меня и сказала. что это - папина доча!
Мы и имя уже ей выбрали. Думали между Ирой и Юлей, прочитали толкование имен и увидели, что про Иру написано - папина дочка. Муж сказал - тогда Ириша будет, раз папина доча!!!
Я думала он расстроится - так сына хотел, а тут довольный ходит, крошками нас называет. Говорит, что все хорошо - хоть голодным теперь не будет, когда я на работе или с подружками - будет кому покормить! Да и хоть из одной женщины, говорит, сделаю хорошего водителя - чтоб не приходилось на дороге краснеть за нее и за сердце хвататься!