Peps
(элита)
12/04/2005 11:19
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Оля, мне очень помогла мама, она взяла отпуск по уходу до 3-х лет, так как как раз тогда на их предприятии уже полгода зарплату не платили, то есть смысла работать ей особо не было, а так мы смогли помогать (когда я пошла работать). после этого отпука у неё уже наступил пенсионный возраст, мама вышла на пенсию. Если бы не мамочка (с ней я, конечно, была на 200% спокойна за ребёнка), то брала бы няню, но это уже более волнительно А кормились мы, когда я вышла на работу, утром, сразу после работы (вот только бежать с работы мне приходилось не знаю как, я успевала только влететь и тут же надо было раздеваться чуть не на пороге ), вечером и ночью, конечно, а днём уже шли прикормы, так как в 10 месяцев уже есть обязательно овощной прикорм и вроде была ещё кашка 1 раз, ну и было, конечно, сцеженное молочко, на всякий случай. Хорошо, удалось на работе договориться работать до 16.30-17.00, а не до 18 на первые полгода.

Теперь двух деток, конечно, на маму повесить не смогу (а на работу в этот раз планирую ещё раньше выходить, если с дитём всё хорошо будет и со мной), так что буду искать няню для маленького.