Юляня
(элита)
11/04/2005 19:09
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

а вот 6000 и занятия в бассейне меня привлекают ...про тонус сама думаю... Видимо подожду еще немного...с врачами поговорю....



Поговори с врачом обязательно. Там еще перед началом занятий прием врача. В течении 3 есяцев 3 раза его можно посетить пообщаться. Она тоже что-нибудь может посоветовать.
Цитирую:

Кстати, я так понимаю там именно для беременных занятия? (я где-то вычитала, что в бассейне можно заниматься только до 28 недель...с чего вдруг?)...



Да, там именно для беременных. Все девочки ходят, по-моему, от 20 недель. А когда я узнавала, мне сказали, что с 14 недель (то есть во втором триместре, когда первые три месяца опасные заканчиваются). Нет, я насколько знаю и на форуме писалось, что до самых родов можно. Кто-то даже писал, что сходил на аквааэробику, а на след. день в роддом. У меня получится где-то до 33-34 (до 26 июня).

Цитирую:

Ты, кстати не знаешь у нас в консультации постоянно вешаются объявления и про занятия с психологом и про лекции...я всегда замечаю их, когда они уже заканчиваются, стоит туда сходить?



Я тоже видела, но что-то даже не думала про них. Я б тоже сходила послушала про ГВ и про уход, все уже подзабылось. Хотя перед первыми родами ходила в "Школу будущих мам", мне очень понравилось, много нового для себя узнала, я тогда новорожденного даже не представляла себе.