Юляня
(элита)
11/04/2005 18:26
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Yul', a kak u tebya viglyadyat razgruzo4nie dni? Ya vot prosto 4to ni delayu - u menya ves stoit na meste ili pribavlyaetsya, nu nikak ne uhodit.



Сразу скажу, что я не показатель в этом плане, потому что я все равно чаще всего срываюсь в конце и съедаю что-нибудь не то.
Вообще в идеале, я уже поняла это по себе, главное - без соли. Я даже собираюсь устраивать теперь себе не разгрузочные, а бессолевые дни. Я ем яблоки, бананы (немного), иногда груши, апельсины. Не ограничиваю их по весу. Ем когда хочется, но к концу дня меня от всего этого уже тошнит и хочется мяска или хлебушка черного. И весь день пью почечный чай. К концу дня, если не срываюсь, чувствую такую легкость, в туалет часто бегаю. А наутро реально лодыжки уменьшаются (я сантиметром замеряю). Но перед этим приемом я все-таки не до конца додержала, голова стала болеть, расстраивалась много на выходных, поэтому вчера вечером и съела бутерброд с черным хлебом и сыром и кусочек белого куриного мяса. Вот и результат почти никакой.
А вот перед предыдущим приемом хорошо получилось, прибавка 200 грамм была.
Еще я стараюсь не напрягаться и из дома не выходить (чтобы до туалета быстро добежать)

Еще хотела добавить: а я не стараюсь, чтобы вес у меня был меньше. По-моему так быть не должно о время бер-ти. Для меня главное, чтобы прибавка была небольшая (ок. 300 гр. в неделю, сейчас уже, наверное, чуть больше можно). А если на месте стоит, то это тоже нормально.