Юляня
(элита)
11/04/2005 17:11
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Девочки, приветик!!!
Уфф, три вас читала, но так и не дочитала. Точно - наш самый активный топик!
Олечку поздравляю с УЗИ и с мальчишечкой! Всех остальных, кто узнал пол, тоже поздравляю и радуюсь вместе с вами!!!
Оля, то есть тебе сразу поределенно сказали, что мальчик? Фотки - супер!!! Наша трехмерная такая отвратная - ничего не понятно. Зачем платили? А вот двухмерную мы с мужем долго рассматривали, и он понял, что там. Даже лег на пол и показал мне, с какой стороны смотреть . Со стороны ножек, да? И еще сказал, что он тоже видел что-то подобное . Интересно, как врач не видела?

Я тоже к врачу ходила сегодня. У меня тоже прибавочка - огого! 2,300 за две недели. Но врач не написала патологическая прибавка и никаких рекомендаций не дала, только выписала эуфиллин и почечный чай, который я и так пью. Она какая-то равнодушная что ли. Они даже с медсестрой не правильно сосчитали - 3,300, и все равно не забеспокоились. В прошлую бер-ть меня как раз и упекли в двненой стационар из-за большой прибавки и давления. Даже удивительно . Я уже два разгрузочных дня делала - 1,200 сбросила, но все равно... Отеки!!! Врач сказала: рановато отекам быть...
Я какая-то стала спокойная по поводу прибавки, врач спокойная, и я с ней заодно. Мама говорит - не повезло тебе с врачом. А мне наоборот нравится, что она не нервничает и меня не нервирует.
Да, и завтра я записалась снова на УЗИ в ЖК. Может, завтра повезет?