Katarzyna
(активный участник)
11/04/2005 16:06
Re:

Привет, девочки!
Нашла возможность и минутку, чтобы вылезти в инет. вчера вернулись с Тенерифе и отсыпаемся и мерзнем (здесь, в Варшаве только 12 градусов, что по сравнению с +25 и постоянным солнцем достаточно прохладно). Наш мелкий выглядит прекрасно - мы делали УЗИ 3-х мерное здесь и видели все пальчики и личико и ровненокий позвоночник и сердечко и все-все - просто класс!!!! По всем параметрам мы превышаем наш срок - и на момент, когда нам было 24н4дн - мы выглядели на 26-27 недель (по размерам). Вот правда наш малыш решил спрятать свое естесство, а точнее не он а плацента, которая просто тольстая и на передней стенке, здесь врач сказал что не будет вселять в нас уверенность, но с одной стороны это мальчик, а вот с другой девочка - показал, что из-за плаценты не видно точно (но утешил, что на 80% мальчик). Все у нас без отклонений, правда из-за толщины брюшных стенок и переднего положения плаценты полной морфологии сердца выявить не удалось. Нарисовал нам врач 1 степень созревания какого-то Граннума. И на 24 марта мы весили 909 грамм, а сердечко билось 154 удара в минуту.
Пинаемся мы активно и постоянно, даже если долго тишина я начинаю волноваться, почему мы молчим. Наш папочка сначала не мого поверить, что мой живот сам по себе ходуном ходит, думал, что это я так дышу неровно. Сейчас у меня будет 2 недели на ползание по городу и осмотр колясек, люлек, кроватек и т.д. Я тут, кстати, прикупила себе крем от растяжек и крем для сосков фирмы Mothercare, в Питере не видела такой фирмы - вроде приличные крема.
AliS - у Тебя британка? а у нас британец голубой молодой (год и 2,5 месяца)

Постараюсь заглядывать почаще, но как удастся не знаю. Всем приветы и радости в эти дни ожидания :-))))))