_Olik_
(элита)
11/04/2005 15:20
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Вот что написано на их сайте:
Приглашаем будущих мам на увлекательные и полезные занятия акваформингом !
Занимаясь по специально-разработанной методике для беременных женщин, вы сумеете укрепить мышцы живота и тазобедренных суставов,что будет способствовать правильному протеканию беременности и родов,повысите общий уровень физической подготовки и быстрее вернетесь к хорошей физической форме.

Занятия оказывают общеукрепляющее и оздоровительное воздействие на весь организм будущей матери и ребенка, положительно влияют на работу нервной, пищеварительной, дыхательной и кровеносной систем. Помимо упражнений в зале и воде, в занятия входят дыхательная гимнастика и методы релаксации, подготавливающие к родам.


• В занятия входят 30 минут зала , 30-45 минут воды и 5-7 мин.сауны(по желанию) Ваш муж может плавать и заниматься вместе с вами.


• Занятия проводятся в бассейне ГВФД(наб. Реки фонтанки, д.18)

Я позвонила по телефону 599-21-74 у меня узнали мой телефон и мне перезвонила тетечка, которая занятия проводит она меня записала куда-то к себе. Так что если интересно, то звони, а то там же тоже наверное мест ограничено.
Мне понравилось в основном то что это на Гостинке и в выходной. А как там занятия я не знаю... но по-моему где-то видела на форуме, что туда ходили (в предыдущую группу) и не жаловались. В общем в воскресенье схожу смогу доложить подробней. Если запишешься - пойдем вместе!

Да, о цене: "Стоимость разового занятия в новом сезоне колеблется от 250 до 300 руб. в зависимости от бассейна. Информацию о стоимости абонементов и предлагаемых скидках узнавайте у нашего секретаря по телефону у секретаря." (цитата с сайта) Телефон тот самый 599...
Ну а про абонемент я забыла спросить . Будешь звонить спроси.