Yell
(ветеран)
11/04/2005 15:10
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Ага... И Лена с нами встречается... Только вот она куда-то пропала... отчетика об УЗИ обещанного нету !!!!




Ну вот она я! Я с утра по всяким делам ездила, как приехала - давай читать, что вы тут понаписали. Это было долго.
Итак. Сходили мы на УЗИ в Профессор. У нас - мальчик! Вы представляете? Когда в августе девочки-то будут?
Причем, этот хитрый мелкий сначала притворился почти девочкой (так лежал, скрестив ножки, что ничего видно не было), а когда врач предположила девочку, распинался (это так прикольно на УЗИ - пинающиеся ноги) и гордо все продемонстрировал. Все мы посмотрели - все вроде нормально, сроку соответствуем (на 2 дня помладше). Плацента на задней стенке, на 4 см выше внутр. зева, зев закрыт. Вот только плацента написали увеличена вроде до 23 мм. Это много?
Было классно. Только 3хмерная фотка не получилась. Лежал наш малышик затылком - личиком повернулся только один раз, а для 3хмерное фоты этого мало.
Наш папа дико горд.
Придумываем имя. Это сложно.
Вот вроде и все.

Девочки (Оля, Валя), я завтра иду.

Кстати, хотела спросить. Иногда (вообще-то частенько) просыпаюсь с твердым-твердым пузом. Т.е. чаще всего такое бывает как раз ночью (т.е. совет полежать здесь не катит - т.к. я уже лежу в тот момент). Это тот самый тонус, да? Мне к врачу только через 2 недельки? А можно с этим в бассейн-то?