Мята
(активный участник)
11/04/2005 13:49
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Всем привет
я к вам запоздало присоединяюсь
Меня зовут Оксана, мне 24 года, деток пока нет (наверное именно поэтому я всё время так переживаю из-за этой беременности ), ПДР у нас 27 августа, а первый раз мы начали шевелиться...примерно в 19 недель (теперь делаем это очень редко, неохотно, зато ощутимо). Наблюдаюсь в 15 ЖК у Марченко. За всё время беременности прибавила я около 1 кг.

Вообще чем дальше, тем больше появляется проблем...примерно недели две назад стала замечать, что матка напрягается...тонус, что поделать, в ЖК назначили Магне В6 и гинипрал по четвертинке 3 раза в день...лучше совершенно не становится...Точнее как...пока я лежу всё нормально, встаю и практически всегда хоть небольшое напряжение, но есть...А надо и обед сделать и убраться и в магазин сходить, да и вообще от постоянного лежания только голова болит Вообщем не знаю что делать...расстраиваюсь от этого постоянно...совершенно не хочу ложиться в больницу, ну и за малыша конечно переживаю.

Кто куда ходит на курсы подготовки к родам...или просто на занятия? Судя по тому что я нахожу в интете- всё находится на другом конце города от меня. Хотелось бы что-нибудь найти...хотя бы в пределах Невского...и как-то определиться с ценами.