Peps
(элита)
11/04/2005 11:41
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

- опять выписали соль с понижным содержанием натрия. Девочки, кто-нибудь ее видел в продаже, и если да, то где? Ищу ее с 7 недели, нигде не вижу. А врач на ней настаивает. Говорит, в аптеке купи. Я когда в аптеке спросила соль, на меня ТАК посмотрели и отправили в продуктовый магазин. Конечно, там ее тоже не оказалось.




Валюша, кажется я её видела около дома в супермаркете такую соль, постараюсь сегодня-завтра зайти, напишу тебе, она ли это.

Цитирую:


- выписали ПДЭ. Кому-нибудь это выписывали? Я купила, конечно, но там даже описания нету внутри! А написано на коробке "Косметический препарат". Принимать по 4 капли под язык. Вот и не пойму - зачем он нужен? Опять меня чтоль развели? При чем в аптеке спросили фамилию врача, который это выписал. Я говорю : "А зачем это вам?" Девушка : "Велели спрашивать." Я говорю : "Процент у вас там идет чтоль врачу? " (я про это смотрела передачу). Она пожала плечами, типа не знает... Не, ну раз надо так надо... Но стоит он 290 рублей. Я не пойму зачем он.




У меня муж терпеть не может, когда в аптеке начинают фамилию врача спрашивать, конечно, производители лекарств таким образом косвенно заставляют врачей выписывать те или иные препараты, в общем он всегда говорит фармацевту: "Не скажу! "


Цитирую:


Вот так. Окружность живота 83 (мне кажется, он мало растет). По размерам мы соответствуем сроку.
А еще хотела вам похвастаться! Вчера у меня Сонька так буянила, что впервые живот ходуном ходил! Прям видно было. Муж так смеялся! Такие волны! Вот такая активная девочка.




Здорово. А живот наверняка нормально растёт, раз сроку девулька соответствует., значит всё хорошо.

Цитирую:


А еще я забыла рассказать врачу, что упала... Как я могла такое забыть? И опять забыла справку в бассейн. Вот такая я дурында...




Это один в один про меня, в этот раз все свои вопросы на бумажку буду записывать, а то в прошлый раз я ну просто всё, что было важно, спросить забыла.