marisole
(участник)
11/04/2005 10:32
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами

Девочки, всем доброго дня!
Молодец Рыжик и Ники!!!! Как я посмотрю, у Балуковой все хорошо рожают.. может, и я тоже….? :- )))) у нас крупный богатырь, я заранее волнуюсь. Причем очень.
Ольга – конверт – супер!!!!! Просто здорово.. а можно выкройку? У меня мама хочет заняться вязанием – пинеток настрогать, кофточек там всяких, но без выкройки она не сможет……..
Девочки, не переживайте, что перехаживаете – значит, ребеночку у вас хорошо. Вот и не торопится он (или она..) :- )))
Как говорит Балукова, вечно беременным еще никто не оставался. Слабое, но все же утешение. :- )))))))))))))))
Тая – фотки – суперские!!!! Аделька у вас чудо…
Люба – как я понимаю, именно это схватки и есть. Просто если они прекращаются через какое-то время, то это были тренировочные, а если нет – то велкам в роды….
С пробкой – многие ее вообще не замечают.. (это барышни на дородовом опытом поделились). А ребенок у всех по-разному перестает шевелиться. И то, не у всех и перестает – некоторых как бы подталкивает изнутри в перервывах между схватками. Но это в начальной стадии родов. Когда схватки уже частые и сильные, ребеночек затихает, как я поняла.. удачи в любом случае!!
Вита- поздравляю с диваном!!!! Представляю, какое это удовлетворение,к огда наконец найдешь именно то, что нужно!! Ни один мужчина это не способен понять – ну диван и диван. Какая разница – какой? :- )))))))))))