Рада
(элита)
10/04/2005 10:17
Re: -=Июнь-2005=-

уря-уря-уря!!! отеки начали спадать!
интересно... это они сами по себе, или мое самолечение помогло?
думала сегодня начать пить лекарства, а тут такое дело и деньжат сэкономили... канефрон-то, оказывается, 180р. стоит а я думала, это как валерьянка или настойка календулы...
могу поделиться своими методами:
1) в течение дня пила только:
- воду чистую (кипяченую) где-то 0,5л высосала...
- брусничный морс (вообще-то клюквенный надо, но муж перепутал и купил брусничный) коробка - 1л, минус муж - 1 стакан
- супчику поела, не стала себе отказывать в удовольствии; аж 2 тарелки, правда оч. густой...
- на ночь выпила большую чашку горячего сладкого-пресладкого чая с лимоном (мое любимое антисушняковое средство)...
в общем пила "по требованию" и себя никак не ограничивала... если честно, было страшно... вдруг наврежу и станет еще хуже
ночью встала в 4 часа (обычно не раньше 6) и наконец-то нормально кхм... ну вы поняли! а когда легла, то так пить захотелось! но лень второй раз вставать было...
вот такие дела! а то уже третий день того-самого по чайной ложке выдавала, а все в ноги уходило... ужас
а, еще! перед сном 5 минут "помедитировала"... восстанавливала, так сказать, ауру и душевное равновесие... может, это просто нервы были?
все... пойду еще полежу... чаю с утра выпила, буду закреплять результат!