Mama_Rabbit
(старожил)
10/04/2005 00:38
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Главное не паниковать по поводу родов. Да, рулетка, но с др.стороны любой выход из дома, переход дороги - это тоже рулетка, можно перейти, а можно погибнуть, про маршрутки я вообще молчу. С др.стороны знания, что переходить важно на зел.свет при этом поглядывая сначала налево, а затем направо - этим увеличиваешь шанс остаться целой. Так же и с врачом - выбирая наиболее компетентного с большим кол-вом хороших родов врача, ты увеличиваешь все шансы успешно родить. Все мы знаем, что у каждого врача свое кладбище и даже специалисты высокого уровня от усталости и перегруженности делают ошибки, порой очень крупные.
Но мы, пузырьки, будем настраиваться только на хороший исход, правда? Походим на курсы и в родах будем помогать бригаде и своему малышику, а не надеяться на Господа Бога одного, лежа и покрикивая "вкалите мне анастезию".



ну тут я соглашусь, хотя пример со светофором неудачный, на зеленый свет в аварии я уже побывала, шанс не попасть мал, зато велик шанс выжить при подстраховке хорошей, а это как раз курсы ИМХО