Лемурррчик
(элита)
09/04/2005 16:09
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Всем привет! Форум гючить перестал-ура! А я в 1-й или 13 собиралась....чего туда не хотите?




Наташа, а где ты живешь? тебе близко до какого-то из этих роддомов? И далеко до соверменных, считающихся лучшими? Я старшего рожала в 12 рд - он тогда был, потом его закрыли, на Канонерской ул. И после этого рожала в 10рд - он в новом совеременном здании. Так вот, это же день и ночь!!!! В старом фонде палаты на пять человек, плюс дети, душ ТОЛЬКО на ДОРОДОВОМ отделении, представляешь? На послеродовом его и вовсе не было. Туалеты - два на все отделение. Иногда туда очереди стояли. Ну и все в том же духе. И по сравнению с этим кошмаром в 10ке каждая бесплатная палата на 2х мам и 2х деток, тут же в палате раковина, душ и туалет. Светло, свободно, удобно, чисто. Врачи правда одни и те же были Персонал из 12 в 10ый ушли.

Теперь я выбираю между 10 и 18 - в десятке все отлично, только он очень далеко. С третьими родами боюсь не доехать.... хотя может я в третий раз буду дольше чем во второй рожать

В 18 все вроде бы здорово, но.... В общем, время на выбор еще есть. Кстати, одни и те же услуги в 10 стоят дешевле, чем в 18.

Про 13 было много отрицательных отзывов. Про 1 - вроде бы нет.