Лемурррчик
(элита)
07/04/2005 01:05
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Ну вот, все пошли спать, а я одна буду сейчас сама с собой разговаривать Завтра прочитаете

Юленька, не переживай из-за УЗИ! Про задержку с очередью - это ведь мелочи. Видно не очень хорошо - в МГЦ ведь тоже обычное двухмерное узи, видно то хорошо. то не очень - ребеночек мельтишит, врач датчиком водит, выбирает наилучшее положение - тогда видно становится значительно более отчетливо. Про жировую клетчатку ерунда какая-то, по-моему. У меня этой клетчатки ну просто завались - видно было нормально. Врач наверное просто оправдывалась перед вами с мужем.
Конечно, ты ожидала определенности от этого УЗИ, но ведь неудачно лежащего малышика могли и в МГЦ не разглядеть. С одной стороны, ты не знаешь точно, кто там, а с другой - если вдруг в пузике мальчик, то ты-то этого еще не знаешь и можешшь пока надеяться Хотя утешение слабое, я понимаю. На то что видел муж, особенно не полагайся - там самостоятельно трудно что-то увидеть, особенно если врач не видит этого

Главное, что малышом все в порядке! А если тебе так хочется знать пол - то и в самом деле, сходи на УЗИ еще раз в ЖК. Вредно не будет, а нервы успокоишь. Зачем малышке нервничающая мама?