julialichten
(активный участник)
06/04/2005 18:58
Re: Ноябрюшки

Кто бы мне аппетит нагнал на что-нибудь. На кухню заходить не могу, запах продуктов не нравится в принципе. Cегодня в кафе салат дали с луком, а я его вообще стала не выносить ни в каком виде, особенное луковое отвращение, выковыривала, выковыривала, так и не съела
А я все о своем - об одежках. Ходила сегодня на рынок, только в 2 местах нашла джинсы с животиками, при том, что обычные продаются от 300 до 1000 руб, за эти заломили 1200, просто потому что беременные, сторговалась за 1000 руб. И еще очень веселую блузку хлопково-трикотажную с гавайскими цветами за 100 руб, вот уже сколько у нас всего
to Анастасия - я вот тоже если помните сомневалась насчет моего врача, что она мне напрописывала всего, потом оказалось очень даже надо, была угроза, и я поняла - важна предсказуемость врача и понимание того, что он делает, т.е. надо точно знать, когда он шутит, когда серьезно, и если кажется, что что-то скрывает от тебя, тоже надо это раскусить и понять, что это он тебя беспокоить не хочет, просто делает свое дело, назначает чего надо без особых запугиваний, вот...