CHUDA_YUDA
(ветеран)
06/04/2005 11:50
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!)

Девочки, привет.
Лапка, насчёт жира на разных местах;) питание тут точно ни при чём. это организм перестраивается, так надо. я читала, что для нормальной беременности женское тело должно содержать определённый процент жира. вот он и набрался. я за 4 месяца поправилась на 2-2,5 кг, а жира полно- на животе, на бёдрах, попа выросла. это нормально.
девочки, я постараюсь найти табличку, там надо ввести рост и вес ДО, рассчитается ваш коэффициент и примерная прибавка за месяц. надо поискать.
а я пока ем всё что хочется. количества небольшие, резко вес не набираю, так что наслаждаюсь пока;)) и вообще мне кажется, организм лучше знает, что ему сейчас надо и сколько. лучше себя не ограничивать.

Erene
я на курсы записалась, насчёт бассейна пока не звонила, но хочу.
мне очень нравится, что там все занятия с папами. обычно для пап делают 1-2.
я думаю, Лама-мама что-нибудь придумает и всё же будет 10 занятий. я читала, что они как-то даже дома организовывали для желающих.

Peps
я уже рвусь в бассейн;)) на Ленинском ещё на ремонте, я вот хочу походить по субботам в Парнас на Новочеркасском. далеко, конечно, но я не знаю, куда ещё податься, мне нужно на пару недель.
Что касается командировок- спасибо за понимание;)) они не закончатся, когда ребёнок родится, это точно. просто по плану раз в месяц, а сейчас добавились "по личной просьбе" начальника...