Vita_Ch
(старожил)
05/04/2005 22:06
Приложение
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами

Всем привет! Сегодня днём 2,5 часа детей укладывала И сейчас лежат - то одно требуют, то другое... Но сейчас я надеюсь на помощь темноты

Тая, тебе какие фотки прислать - со встречи или с вами с Ники? Или и те, и другие?
Поздравляю со шкафом-купе!

Лена, прикольный у тебя врач! А ведро интересное, но мне непонятно, как в нём совсем-то маленького ребёнка купать? Сажать-то ведь нельзя?

А я сегодня ездила на Кировский Завод в компьютерный магазин, а они меня огорчили: придётся ещё раз ехать в четверг или пятницу Говорят, если товар даже заказан из Москвы, но ещё не пришёл, они не имеют права сразу у меня деньги брать

А погода сегодня - вообще класс! Я плюнула на зимнюю куртку и на сарафан, надела джинсы для ранних сроков беременности (сразу поняла, что в эту беременность у меня пузо больше, чем в первую, тогда я как раз под конец в этих джинсах ходила), стала очень смешно выглядеть Сверху какую-то кофточку лёгкой вязки и незастёгивающуюся ветровку. Надеюсь, хуже после такой одежды не станет Но как весна оперативно, за неделю, на 15 градусов температуру подняла!