_Olik_
(элита)
05/04/2005 16:57
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Юля, Оля, удачного вам похода на УЗИ !!! И малышиков таких, как хотите !!!



Спасибо! Знать бы еще кого же я хочу!

Мне тут папа такой пресс устроил по поводу имени для внука... Придумал назвать его Колей (в честь моего дедушки, папиного папы, который уже умер). А мне имя не очень нравится, но я сказала, что подумаю... с мамой сели на эту тему болтать придумали Мишкой назвать . Папе говорим, а он в ответ на это пошел и бабуле (маме своей) позвонил и про Колю рассказал! Ну как я скажите буду теперь бабушке в глаза смотреть и объяснять, что я не хочу чтоб моего сына звали Колей??? В общем я папе сказала, что это удар ниже пояса. Вот теперь думаю, может не узнавать кто там... Поживу спокойно до родов... а там я думаю любому имени будут рады! А то папа каждый выходной уже теперь эту тему поднимает... Я ему говорю - составьте все по списку, я буду потом выбирать... Он надулся и заявил, что участвовать в этом отказывается! Вот и поди с ними договорись... а главное, что девчачьи имена даже не рассматриваются - у меня будет внук и все тут! Я говорю, а если внучка... а он тока хмурится, знаю, говорит, что там внук!!! Короче ведет себя как ребенок малый... и это мой папа!!!