Peps
(элита)
05/04/2005 13:24
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!)

Наташа, настраивайся на лучшее , что кушать сможешь всё (понемножку) Это уж точно у всех индивидуально будет. Не могу сказать, что мне пришлось уж очень сильно себя в еде ограничивать (сестрёнке моей пришлось значительно хуже, но, правда, она аллергик ), но по закону подлости иногда хочется как раз то, что нельзя.

Про командировки - да, многовато подряд получилось, но уж лучше пусть сейчас отъездит чем потом, когда малышастик родится Я очень хорошо помню первую командировку своего мужа после рождения дитёнка, которому тогда было уже месяца 2-3, наверное. Муж уехал, а я пригласила на 3 дня маму, и мы с ней планировали спокойненько отдыхать (точнее я планировала, так как мама активно мне помогала). И тут меня настигло обострение грыжи (о существовании которой я даже и не подозревала): первый день у меня всё болело и я жутко паниковала, на второй день, собравшись с духом, я попала к хирургу в районную поликлинику (дальше из-за кормлений не уехать было), третий день я делала прописанные процедуры, а скоро уже и муж приехал (как раз всё прошло ).