Valita
(наш человек)
05/04/2005 03:13
Приложение
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Валя, просвети нас насчет названий лучших колясок, а то знаний мало. Какую в нашем случае надо покупать?




Сама месяц назад озаботилась изучением колясок . Единственное, что хочу сказать ИМХО - однозначно удобнее сначала иметь люльку, потом прогулку, потом трость , чем таскаться с громоздкими универсалами и трансформерами ...

Более качественными считаются Итальянские и Шведские коляски (всякие Пег-переги,Инглесины, Эммальюнги, Камы, Теутонии, Неонаты, Макси-коси, Чикки и пр. (не уверена, что все перречисленные мной коляски Италия или Швеция )) , а фирму и модель уже каждый выбирает сам ...

Я делала так: в поисковике писала фирму-производитель, по которой находила кучу ссылок с фотками и ценой . Отобрала то, что мне понравилось по системе и внешности . Потом по цене (сразу смотрела на форуме и в Из рук в Руки б/у) . И получилась у меня б/у Регина КАМ . Просто при том, что сейчас дома у нас уже есть трансформер, который можно, в принципе, с нуля использовать, муж мне больше 3 тыс. на коляску не даст . Он вообще не понимает, зачем мне именно коляска-люлька ...

Вот моя любимая Регинка .