Peps
(элита)
04/04/2005 10:33
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

ННП. Девочки, всем привет!!!

Хорошо на выходных было - настоящая весна

Валя (valentoshka), с приездом! Мы скучали , но ты же у мамы была - это здорово Насчёт прибавки не расстраивайся уж так сильно, значит организм требует, тем более, что прибавляешь равномерно, а не скачками. Глвное, чтобы не было отёков сильных, а остальное у тебя, я просто уверена, уйдёт после родов точно!

Оля (Olik), ну ты нас (особенно меня и разыграла) , супер!!! А я-то бросилась советы давать про командировку Класс!

Оля (Krupolik), поздравляю с сыночком!!! Да уж, пока в табличке столько мальчиков , значит девочки ещё впереди (но муж продолжает говорить, что не у нас ).

Марина, поздравляю с выходом из больнички! Пусть дальше всё-всё будет отлично с малышастиком!!!

Девочки, у кого экватор, от всей души поздравлялки!!! Целая половинка позади - даже не верится

Я тоже купила себе клубнички, но, как купила, так и забыла, засунула в холодильник и даже не попробовала пока, правда мы вчера в гостях были (племяшке исполнился годик - такая сладкая девчушка ), так что планирую вечерком сегодня хоь попробовать! Арбузы сейчас я бы покупать не стала, наверное; страшновато как-то, что там у них внутри сейчас.

Валя (Valita), ну ты и полуночница! А дочурка тебя рано утром не будит???