Remy
(участник)
03/04/2005 15:33
Приложение
я похвастаться хочу :)

А у нас событие! Сейчас хвастаться буду ....Мы были на первом Наташином концерте в субботу. Во Дворце пионеров на Невском, в зале Карнавал был концерт ансабля-студии Дебют, где наташа занимается с этого сентября. Концерт понравился , я даже не ожидала, что в этой студии такая подготовка серьезная....почти Вагановка ). 2 отделения, 38 номеров .
Наташа конечно не солировала, не доросла ешшо.....и вообще так-сказать, была не в первых рядах ( рост большой, уменья мало), но,оказывается, даже место в последнем ряду заслужить надо было, потому что в танце участвовали девочки из нескольких подготовительных групп первого и второго годов обучения и среди них отбор был . Короче для нас, первый год обучающихся, участие в концерте - неплохой показатель .
Наташкин танец был во втором отделении, так что первое отделение она смотрела из зала.
О, забыла пояснить . Наташка в последнем ряду с синим бантом , в голубом купальнике и с розовым зайцем ( это была самая большая игрушка). На фотке заяц выглядит розовым комком [изображение]http://C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\Мои рисунки\nata tanec2.jpg (166 Kb) [/изображение]