ElenaDm
(активный участник)
01/04/2005 22:04
Re: страховка

Да я-то тоже на страховку нацелена была. Но почитала на форуме мамочек молодых, где Вирилис отдельно ругали. А когда не знаешь толком ничего ни о чем (одни рекламки на руках) трудно сориентироваться.
Вряд ли вообще есть хоть одна структура, которую никто никогда ни за что не ругал.

Но как я поняла по Вирилису анализы-то они на дому берут, а вот на прививки все равно к ним ехать. Вот и думашь, что тем, у кого транспорта личного нет - не совсем удобно с малышом так далеко переться.

Частная же педиатрия дороже, а список услуг такой же как в страховке (может с небольшими нюансами). Точно так же врач в любое время приехать может, и анализы возьмут на дому и прививки сделают - все по полной.

А так, у меня куча знакомых, которые предпочли бесплатную медицину (которая все равно процентов на 40-50 платная!) и ничего, чудные детки растут, здоровенькие.

Поэтому крыша и едет. Я уже думать об этом овсем не могу. Было бы так здорово, если бы пришел какой-нибудь чел и все подробно по полочкам разложил. Думаю, не одна я была бы благодарна.