Melkiy_Jin
(элита)
01/04/2005 17:46
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Всем привет! А вот и я…опять не на долго, к сожалению.
Но мучаться осталось не долго – скоро появится у нас дома комп – будем видеться чаще!!!
Ну Вы и писать.... я там еще не все прочитала, страниц 100 осталось а Вы уже в новом качестве.... Мне еще до середины 2 недели ходить, но
У меня вот какие новости:
1. Мелкий стал шевелиться, примерно уже неделю, им довольно активно. Даже муж почувствовал. Пинается в ладошку то справа, то слева, в основном по утрам и вечерам, когда лежу, но иногда и днем, уже даже так чувствую.
2. Я записалась на второе УЗИ на 16е апреля, к сожалению, оно подорожало примерно на 100 р. Опять пойду в Профессор. Срок будет примерно 21 неделя, по моим подсчетам, т.к. в прошлый раз на узи мне определили недели считать не с Пн, а с Сб. А 16е – это как раз суббота.
3. Я опять болела, заразилась от мужа, ног в этот раз все прошло легче и быстрее, практически без температуры. Так, насморк, подкашливала 2 дня….Но уже поправилась, и даже ничем не лечилась, кроме полоскания горла.
4. Купила я журнал-каталог для заказов Quelle детский и взрослый, хочу посоветоваться. Там вещи из Германии по почте присылают, мы раньше себе заказывали, но щас у нас дешевле и все есть, а теперь я хочу мелкому там заказать набор для новорожденного. Знаю, что качество отменное, все хлопок, а красота просто неземная.
Вот в след. Сообщении опишу этот набор, как Вы думаете, стоит ли заказывать?
Посылка идет от 2х до 4х недель, заказывать собираюсь в июне примерно…