Юляня
(элита)
01/04/2005 16:12
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Юль, повтори, пожалуйста, для глупых и невнимательных, какие у тебя занятия в Планете Фитнес. Стоимость я помню, а вот когда занятия? А это во всех Планетах, или только в твоей - на Старой Деревне? А в чем ты ходишь на аэробику, а в бассейн? Влезаешь в свои добеременные вещички или что-то новенькое прикупила?
В общем, у меня провалы в памяти.



Повторяю: стоимость - это за три месяца три раза в неделю.
Вторник - 17-00 - фитнес в зале, четверг 18-00 - аквааэробика и суббота в 14-00 снова в зале.
Про то, в чем я хожу, я кстати, еще не писала. В зал я хожу в своих старых спортивных штанах, в которых занималась фитнесом до бер-ти, там резинка, правда тугая, но я натягиваю повыше на живот - нормально. А вот футболку меняю - одна черная тоже, как и штаны, тоже добеременная, просто свободная. Но мне врач, когда я была у нее, шутливо предложила что-нибудь яркое надеть, чтобы соответствовать своего хорошему настроению. И я в другой раз ходила в яркой облегающей футболочке. Девочки, кстати, тоже все по разному, кто-то с открытым животом, кто-тов просторных футболках.
А вот в бассейн я выпросила у мамы купальник закрытый, который она купила осенью и ни разу не надевала. Она полнее меня и мне как раз он подошел для беременного живота. Но некоторые ходят и в открытых купальниках.