Kunoichi
(ветеран)
01/04/2005 16:02
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!)

А у меня, знаешь, слегка, так сказать, наоборот - у меня предки - будь здоров в денежном плане, но меня давно не спонсируют - как работать начала, а последние 2.5 года я вообще копейки у них не брала. Папаша - директор крупного предприятия по добыче, мать с 40 лет на пенсии, но живет - не тужит, отстроила дом на кавказе, шмотки стильные дорогие покупает, живет в москве, машины у них хорошие, ремонты дорогие, квартиры, отдыхают за границей... Но при всем при том - нормальные люди, которые ни пальцы ни растопыривают, не забывают про ДР, общаются по-человечески и т.д. Одна беда - брат у меня наркоша. А его маман - на пенсии, в последнее время была бухгалтером, в прошлом экономист крупного предприятия, прожила всю жизнь в Питере с 20 лет. ПОНТОВ - валом! Ну, я уже описала ее реакцию и неспособность моим позвонить. Да и меня она, прямо скажем, терпеть не может - так чего ждать? Мож, из-за предков ненавидит, что много дали мне слишком (квартиру, машину и образование хорошее), может из-за брата, а, может, из-за того, что у моей маман муж есть,а у нее нет... судить не буду. Но факт - не любит. Ну, Бог судья, как грится.