_Olik_
(элита)
01/04/2005 10:12
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Цитирую:

Олик, не расстраивайся, мужчины вообще часто отличаются толстокожестью и тугодумством. (Надеюсь, никто не обиделся). Уверена, ему и в голову не пришло, что он сделал что-то не так. За уже почти одиннадцать лет нашей с мужем совместной жизни у нас было столько подобных эпизодов... Хотя мой супруг еще не самый большой "фрукт". Раньше я тоже воспринимала все это очень болезненно. Сейчас научилась относиться с юмором или вообще не обращать внимания. Хорошо помню, что во время первой беременности я часто обижалась на него и плакала. Теперь он стал гораздо внимательнее, а я гораздо спокойнее. Главное, чтобы взаимные обиды и претензии не затмили собой все остальное. Ведь если вы вместе, значит, что-то хорошее в нем есть? Постарайся меньше вспоминать плохого, а больше хорошего. И взращивать, взращивать в нем это хорошее. Холить и лелеять как редкостное растение, которое при хорошем уходе обязательно порадует цветами. Примерно как в фильме "Ищите женщину", где главная героиня говорит: "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком".
Но это, конечно, тоже сплошное ИМХО...




Я на самом деле полностью согласна. И для меня невнимание не повод для скандала или еще чего-то... но вот что делать если все равно расстроилась!!! А что мужики они такие, то тут уж никуда не денешься. Точно знаю, что тут Леша не уникален .

Бывают романтичные... но от тех, которые мне встречались я сбегала максимум через месяц... Доставали... Все-таки нельзя удалить из мужчины то мужское что в нем не нравится и не задеть самое важное

А если б я плохое вспоминала... Уф!!! Я б, наверное, от него шарахалась уже.

Юля: мне твой рассказ очнь напомнил моего папу. Ни я, ни сестра, ни мама НИ РАЗУ от него не слышали "ой, как тебе это идет" или "как хорошо ты выглядишь" или еще что-то в этом роде... Только в воспоминаниях он всегда твердит про какое-то платье в ромашках и что если б не оно он бы на маме и не женился . И это при том, что папу нельзя назвать угрюмым или еще как-то. И ни у кого сомнений нет, что он нас очень любит... Просто не умеет сказать приятное...