Юляня
(элита)
31/03/2005 23:11
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Оля, вот кто из нас больше всех наговаривает! Животик - супер , и сама вся такая стройняшка (лишний вес, лишний вес).
А вот папики все такие
Я сегодня не шла домой, а летела!!! Сходила в бассейн, позанималась аква-аэробикой, поплавала, в джакузи полежала. А до этого я еще ходила по магазинам. Купила куртку Ване на весну, себе рюкзачок, чтоб на спорт ходить и наконец-то джинсики беременные (тонкие, правда, на лето - голубенькие). Так хорошо сидят, только бы в бедрах не прибавить, скорее бы носить можно было. Такая довольная была, аж муж заметил.
А потом все началось : когда похвасталась своими джинсами (устно, не меряя), он мне стал говорить, что надо покупать сарафан или юбку, потому что он хочет, чтобы я на женщину была похожа. А то и так его окружают одни мужики, видите ли. А я все делаю наоборот - сделала короткую стрижку, ношу только брюки. Спокойно так выражал свое мнение, но меня это расстроило. Никогда я не надену сарафан, я в нем похожа на матрешку. Брюки вообще и джинсы в частности, на мой взгляд, стройнят. А потом как замучаешься летом ходить в юбках, когда между ног будет потеть (сорри) и растираться. Ну неужели не понятно!!!!
В общем, я расстроилась, аж всплакнула. Ведь какая радостная домой шла. Когда джинсы купила, все перемеряла, и блузочки откопались, на беременные похожие.... Хорошо и комфортно оденешься и увереннее себя чувствуешь. Вот такой вредный папа у нас