Рада
(элита)
31/03/2005 18:55
Re: -=Июнь-2005=-

пугаю пока только на словах, картинок в инете не нашла... может, кто видел? подскажите, плиз.. .
пугаю таким манером: а ты знаешь, что я буду на столе враскоряку практически голая и люди незнакомые вокруг? он: как голая? а я: ну а как иначе? не через рубаху же его будут на живот класть и к сиське пригладывать? значит все голое будет... задумался детина , все таки я там не очень сексуально буду выглядеть...
еще объяснила как стол родильный выглядит, показала на кровати позу роженицы... смотрел с интересом...
сегодня или завтра скажу, что еще и кровь тама будет... должно подействовать устрашающе... тут краем уха слышала, что на родах всегда кровь бывает, типа менструальной... правда? (вопрос, конечно же, Умке и Каролинке )
Ta_sha, не боись, у меня уже второй день нога так медленно ползает туда-сюда, но сквозь жирок и передне расположенную плаценту не бугрится... только когда в пупок въехала, как-то совсем неприятно стало , пришлось повоздействовать... уехала обратно в бочину...
karolinka: коляска весьма оригинальная... у нас таких нема... главное, чтобы функциональная была и эргономичная (это по-моему вообще самое главное)...