CHUDA_YUDA
(ветеран)
30/03/2005 17:26
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!)

У меня радость;)) Я поговорила с шефом про декрет. Всё очень даже неплохо: без проблем отпускает меня в 30 недель (с 11 июля;)), не допрашивал насчёт точной даты возвращения, согласился, что до года- минимум. Декретные я получу 15000 (если не передумает;)). Ещё мне удалось его уговорить на отпуск, разбитый по неделям- по одной в апреле, мае и июне. А четвёртую неделю отгуляю по денёчку. Сказал, что если мне надо уйти на пол-дня или день- пожалуйста. Даже не верится, что всё это сказал мой шеф;)) сижу и осознаю потихоньку своё счастье;)))

по поводу ног: если проблем нет, то ничего делать не надо. и даже если есть-вряд ли вы сможете носить бинты. у меня уже несколько лет варикоз, я два раза делала курс лечения- уколы и бинты месяц почти не снимая, от паха до носочка. это очень неудобно, поверьте. сейчас я ношу компрессионные колготки и морально готовлюсь к ухудшению ситуации. так что вопрос сидения нога на ногу у меня не стоит- муж ругает;) а икры, кстати, болят иногда, как после спорта.

про шевеления я читала, что в первую беременность начинаются в 19-20 недель, потом в 17-18.
Лапка, в 12 недель рановато;)))
на спине я пока сплю, стараюсь не ложиться на живот (очень хочется;))
а как мальчика воспитывать я примерно поняла;) вернее, вижу чётко, какой хочу результат- как наш папа;))

Забыла поделиться: вчера посмотрела чудный фильм из детства- В«Усатый няньВ»;)) такое чудное кино;)) очень доброе и душевное;) как раз то, что мне сейчас нужно;))