IrishkaR
(старожил)
30/03/2005 14:10
Re:

Да, неделя какая-то действительно выдалась ...
А где уж нам лежать? Мы же работаем, причем на работу ездим туда, куда Макар телят не гонял
Кстати, у меня тоже когда голова болит, когда я понервничаю, зрение падать начинает.
Интересно, Alis, а какая у тебя прибавка? Я вот тоже до беременности худенькая была, 54 кг -верхний предел был, а сегодня утром уже 61 кг!!! Меня тоже будут ругать? Это получается 7 кг!
Насчет всяких бяк. А почему так поздно обнаружили? Вроде анализ на скрытые инфекции делается раньше. По крайней мере, у меня брали анализ в первый приход к врачу. Тоже наши хламидии. Хотя я всегда ходила регулярно к гинекологу, ничего не было. Но я не стала ничего пересдавать, пропила все лекарства (естественно сначала начиталась всего в интернете, после чего вообще ходила как в воду опущеная). Мужа тоже погнала, а у него и проверять анализы не стали - раз жена болеет, значит и у тебя есть. Я вот думаю, ччто скорее всего это бассейн виноват. Где еще можно заразиться? А может и не было ничего. Вот сдадим повторный анализ - посмотрим.
А обследование - это всяких анализов будет много, на кресле, может еще пошлют куда