3axapeHoK
(участник)
30/03/2005 12:44
Re: ОКТЯБРЮШКИ-сладкие пузюшки! ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!

Спасибо девочки за приятный прием! Сразу так настроение поднялось и еще больше работать расхотелось!!!
Я тоже высказаться хочу про оповещение народа на работе. Меня на работе девченки раскусили, я несколько лет пост соблюдала, а в этот раз сижу в столовой и гречку с мясом уплетаю (железом организм запасаю). Сразу возник вопрос, и у них самих же сразу возник ответ Вот сначальством посложнее, онемение какое-то наступило. Только соберусь сказать сразу слова забываю
Маме я сказала сразу после мужа, не получилось у меня смолчать. Мы с ней из суеверия или не знаю почему решили никому из родственников не говорить, как оказалось она даже папе не раскололась. С папой у меня получилось так же как у Dicha (я извиняюсь еще имена не всех девочек запомнила), тоже поздравила его с 23 февраля и новой ролью дедушки. Он у меня не сразу даже понял, немного притормозил потом только до него дошло. Теперь уже мячи футбольные внуку покупать собирается:) Я им еще не сказала, что мальчик по УЗИ, но папа у меня не сомневается что будет внук.