Peps
(элита)
30/03/2005 12:18
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

Девочки, всем привет!

Сколько всего понаписали уже за вечер и утро

Была я сегодня у врача своего и у терапевта, везде всё ничего, ВДМ по сроку, анализы на АФП и ХГЧ в норме. Теперь через 3 с хвостиком недельки на второе УЗИ, к врачу тогда же. Бандаж мне пока сказали не нужен (на сроке 17 недель я, правда, и не предполагала, что он понадобится). Опять выписали на 3 недели витамин Е, а так всё без изменений. Да, послушали сердце масику - 150-153 удара, вроде тоже нормально.

Валюша, для таблички - у меня общая прибавка +1,2 (с начала беременности), и добавь мне, пожалуйста, фамилию врача в Скандинавии - Ненашкина Э.Н. Больше пока ничего, так как в шевелениях я всё как-то не уверена (вроде и есть, но пока как-то не очень конкретно).

Столько у меня было вопросов к врачу, когда я шла, там как отрезало - все забыла задать (беременная голова ), теперь вот ждать до следующего приёма придётся, можно, правда, позвонить, но как-то не очень удобно.

Я раньше тоже очень хотела комбез на беременность, а теперь что-то расхотела, надо вот костюмчик бы купить, а то пока ещё во всё влезаю, но чувствую, что скоро пора в офис что-то новенькое купить, джинся для выходных я уже несколько недель беременные таскаю, так классно!!!