Valita
(наш человек)
29/03/2005 21:04
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

А я обновками похвастаюсь .
Сегодня купила лифчик дородовый (ФЭСТ, 231р.). Нарадоваться не могу . Он очень похож на "спортивные" лифчики - нигде не давит !!! Обычные лифчики вообще терпеть не могу - дома никогда не ношу, а этот... И сейчас я в нём . Бандажик думаю этой же фирмы купить - около 300р. стоит .
И курточку себе для пузика (150р.,Маркс&Спенсер) в сэконде купила на тёплую весну/холодное лето .

Ещё купила ляле байковое одеяльце (274р. в магазине "От и До" корпорации Бинко)(на выписку, если решим не в конверте выписывать) с Винни Пухом . Ещё раз хочу всех попросить, если увидите что-то в детских магазинах с Диснеевским Винни Пухом (и вообще персонажами этого мультика) - скажите мне, плизззз ... Даже если это будут бутылочки, пустышки и слюнявчики .

А ещё полным ходом покупаю у нас на форуме, в сэкондах и в магазинах детские шмотки (от 10р. за бодики всякие до 150р. за комбезики прохладным летом гулять) .

А вообще для развлечения я завела таблицу трат на беременность и приданое для ляли . Сейчас уже цифра 9200р.