Юлита
(активный участник)
29/03/2005 15:41
Re: Re

А вообще-то я со вчерашнего дня в официальном декретном отпуске. Хотя и так с 28 февраля не работаю Халява!!! В лучшем смысле слова. Сплю, гуляю, хожу на всякие курсы, готовлю мужу (от чего он тихо тащится ), короче, наслаждаюсь жизнью. Девочки, удивляюсь себе, но мне уже нравится НЕ РАБОТАТЬ! Никогда бы в себе этого предположить не могла!
Еще занималась мониторингом магазинов на предмет покупки приданого. Больше всего понравились по соотношеню цена/широта выбора магазины "Для тебя и мамы" на Загородном 28 и, как ни странно, "Здоровый малыш" на Маяковского. Но если во втором чувствуешь себя лишним элементом интерьера (судя по отношению персонала), то в первом искренне наслждалсь пребыванием. Видимо, через пару недель поедем туда с мужем за детячими вещичками.
А еще я определилась с коляской наконец-то. ABC-disign (правда, модель не знаю) с перекидывающейся ручкой, переноской, 3 положениями спинки от лежачей до вертикальной со всякими накомарниками и дождевиками и всепроходными колесами. Экономим - покупаем б/у за 4т.р. И хотя она тяжеловата, но таскать на руках мне ее не придется особо - у нас в подъезде поимимо лифта еще и пандусы вдоль ступенек, так что прорвемся, думаю.
Так что потихоньку начинаю готовить все к появлению нашей ляльки дома.
А еще мы, вроде как, договорились об имени для дочки, будет Елизаветой - Лизанькой - Лизочком - Лисенком. Если, конечно, не родится все-таки пацаном