flamingo
(старожил)
29/03/2005 11:59
Re

Всех, кто переехал - С НОВОСЕЛЬЕМ!
все, кто определил пол киндера - с В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ удачным выбором!

А насчет сохранения - Вы зря, я тоже думала, что 24 недели - это не сроки для таких вещей.
ерунда. Там со мной по скорой лежали куча народу с моим сроком....

Вот. а причина - ну, 2 дня у меня жутко болело. все. там. сравнения " как при месячных" - ничего не дают. у всех эти самые месячные разные. я, например, всю жизнь на стенку лезла в первый день. сейчас не лезла. но болело. Думала, сомневалась... Позвонила свей врачихе - она расслабленно сказала - "ну, я же не знаю, по телефону-то.. ну, едьте в скорую.. " потом она подумала и как ляпнет - " а то врдруг у вас ночью выкидыш случится...."

от этой мысли я тут же с работы поймала машину, позвонила в скорую, позвонила в Костюшко, убедилась, что там есть места, и меня привезли. Я просто там уже лежала - в самом начале - мне там очень нравится. честно. Если так можно сказать о больнице. Но гинекологическое отделение там супер - врачи очнь мягки, вменяемы, очень человечны.
сначала в меня полазали всякими железками, потом руками, матка была в тонусе. шейка нормальная.
короче - кололи, капельницы, (гинипрал, магнези, веропомил, и т.д.). Курс еще сейчас продолжается..
счас уже на работе... во-о-от.