Dicha
(ветеран)
29/03/2005 11:45
Re: Октябрюта

А еще.... А еще мы сходили на УЗИ!!!! Это просто супер! Так мне малыш понравился! Такой активный, просто юла! Вертелся не переставая! Все у нас ттт в норме (и КТРы и ТВП), пол пока не сказали! В общем, я под впечатлением!
НО: не могу без ложки дёгтя. Я (ругаю теперь себя словами распоследними ) пошла по пути наименьшего сопротивления и делала УЗИ прямо у нас в ЖК. По умолчанию, так сказать: никто на МГЦ не настаивал, сказали если что, то тогда уж и пойдешь. Ну а так как я и так и у одного врача наблюдаюсь, и с другим консультируюсь, анализы в 1 месте сдаю, специалистов в другом прохожу, то я решила не сопротивляться и согласилась. СДУРУ, от большого ума, не иначе! И от лени! Короче, дело в том, что УЗИ мне делал дядька, которому в Гестапо прямая дорога ! Ну, как говорится, не первый раз замужем, что мне УЗИ ни разу не делали? Никогда больно не было! Здесь же - я его просила перестать, он ТАК давил на животик датчиком, что я сжималась в комок вся! "Покашляйте", говорит, "хочу, чтобы он личиком к нам повернулся". А ему говорю, что мне больно, может не стоит? "Ничего, потерпите, Катюша, уже немного...." Кошмар одним словом! Как я пережила внутривагинальное, воообще не представляю! Может я, правда, с беременностью особо чувствительная стала, не знаю.... Но мне кажется, что это не норма... А потом он мне еще и говорит: "Да, угроза небольшая, матка у вас напряжена немного..."
Короче, резюме такое-лениться вредно! Лучше перестраховаться, напрячься и записаться и съездить к нормальным специалистам, чем потом себя казнить, что малышу могли навредить. В общем, до сих пор я злая . На себя.