Peps
(элита)
29/03/2005 10:52
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!!

ННП.

Девочки, всем привет! Столько всего понаписали за вечер и утро

Наташа, мы тоже думали о животинке домой (уж не знаю, решились бы завести или нет), но меня врач моя предупредила, что мне нельзя, так как по результатам анализов антител к токсоплазмозу нет, а значит нельзя заводить особенно котиков, так что всё отложилось .

Девочки, кто ходил к врачу, я бы особенно не переживала, если прибавка веса вызвана не отёками (вот с отёками действительно надо бороться, это не очень хорошо, когда отёки ), особенно, если до беременности вы были худенькие, тогда можно и больше прибавить. Сестра моя двоюродная прибавляла каждую беременность больше 20 кг (по жизни она очень худая), потом всё уходило само, никаких нарушений в течение беременности не было, просто организму надо было столько прибавлять. Но тут, конечно, надо слушать врача, не отёки ли это. Мне к врачу завтра идти, интересно, сколько же я прибавила-то за последние 3 недели.

Лен, по поводу УЗИ не знаю, что и посоветовать. Я бы выбралась на второе УЗИ всё же не в ЖК, хотя в ЖК могут быть хорошие узисты (у меня так было в первую беременность, узистка была просто супер!), но аппаратура там точно хуже чем в том же МГЦ, например. А смотреть-то будут все органы подробно. Но девочки вроде и о Профессоре хорошо писали, так что всё равно надо выбирать, куда пойти.

У меня тоже появилось, кстати, чуть-чуть молозиво, но пока очень мало, но я и не хочу, чтобы его пока было много, а то прокладки понадобятся, пока неохота с ними возиться

В магазин так и не могу выбраться, бельё уже нужно почти катастрофически . Ну уж дождусь завтрашнего похода к врачу, может после него зайду.